Der Kader von AD Confiança (SE) umfasst 17 Spieler mit einem Gesamtmarktwert von €450k.

AD Confiança (SE) Logo

AD Confiança (SE)

17

Spieler

€450k

Gesamtwert

27.2

Ø Alter

Kader

João Pedro - Spieler von AD Confiança
ST

João Pedro

Rechtsaußen

euro €400k 23 Jahre AD Confiança
business_center SPORT AGENCY LTDA
Welder - Spieler von AD Confiança
ST

Welder

Linksaußen

euro €50k 31 Jahre AD Confiança
business_center MZ Esportes Group
Eduardo Moura - Spieler von AD Confiança (SE)
AB

Eduardo Moura

Innenverteidiger

32 Jahre AD Confiança (SE)
business_center Full Sports Management
Paulo Henrique - Spieler von AD Confiança (SE)
MF

Paulo Henrique

Defensives Mittelfeld

21 Jahre AD Confiança (SE)
business_center Glory Football Agency
Kelvyn - Spieler von AD Confiança (SE)
AB

Kelvyn

Linker Verteidiger

26 Jahre AD Confiança (SE)
business_center Glory Football Agency
João Fernandes - Spieler von AD Confiança (SE)
TW

João Fernandes

Torwart

21 Jahre AD Confiança (SE)
business_center GG Esportes Marketing e Assessoria LTDA
Iago - Spieler von AD Confiança (SE)
ST

Iago

Rechtsaußen

30 Jahre AD Confiança (SE)
business_center Pantera Sport
Sassá - Spieler von AD Confiança (SE)
ST

Sassá

Mittelstürmer

32 Jahre AD Confiança (SE)
business_center Empenho Sports LTDA
Mateus Ludke - Spieler von AD Confiança (SE)
AB

Mateus Ludke

Rechter Verteidiger

25 Jahre AD Confiança (SE)
business_center BTS BRASIL EVENTOS
Maikon Aquino - Spieler von AD Confiança
ST

Maikon Aquino

Rechtsaußen

33 Jahre AD Confiança
business_center BSB Negócios Esportivos LTDA-ME
Andrey Quintino - Spieler von AD Confiança
ST

Andrey Quintino

Rechtsaußen

24 Jahre AD Confiança
family_restroom Von Familienangehörigen vertreten
Lorran - Spieler von AD Confiança
MF

Lorran

Defensives Mittelfeld

30 Jahre AD Confiança
business_center P9 Sports
Guilherme Nunes - Spieler von AD Confiança
MF

Guilherme Nunes

Defensives Mittelfeld

28 Jahre AD Confiança
business_center Guti Football
Valdir - Spieler von AD Confiança
AB

Valdir

Rechter Verteidiger

26 Jahre AD Confiança
business_center REC Sports Assessoria
Matheus Emiliano - Spieler von AD Confiança
TW

Matheus Emiliano

Torwart

25 Jahre AD Confiança
business_center Casa Soccer M9
Gabriel Zeca - Spieler von AD Confiança
MF

Gabriel Zeca

Defensives Mittelfeld

24 Jahre AD Confiança
business_center L10 Assessoria Esportiva Ltda
Lucas Cunha - Spieler von AD Confiança
AB

Lucas Cunha

Innenverteidiger

32 Jahre AD Confiança
business_center RCF SPORTS E MARKETING ESPORTIVO