Der Kader von Avaí FC (SC) umfasst 32 Spieler mit einem Gesamtmarktwert von €8.10m.

Avaí FC (SC) Logo

Avaí FC (SC)

Campeonato Brasileiro Série B

32

Spieler

€8.10m

Gesamtwert

25.8

Ø Alter

Kader

Léo Chú - Spieler von Avaí FC
ST

Léo Chú

Linksaußen

euro €1.00m 26 Jahre Avaí FC
business_center Roc Nation Sports
Thayllon - Spieler von Avaí FC
ST

Thayllon

Rechtsaußen

euro €900k 20 Jahre Avaí FC
business_center 4ComM Career Management
Wenderson - Spieler von Avaí FC
MF

Wenderson

Zentrales Mittelfeld

euro €800k 27 Jahre Avaí FC
business_center D2PSports
Paulo Vitor - Spieler von Avaí FC
MF

Paulo Vitor

Defensives Mittelfeld

euro €800k 21 Jahre Avaí FC
person_off Ohne Berater
Daniel Penha - Spieler von Avaí FC
MF

Daniel Penha

Offensives Mittelfeld

euro €700k 27 Jahre Avaí FC
business_center D2PSports
Zé Ricardo - Spieler von Avaí FC
MF

Zé Ricardo

Defensives Mittelfeld

euro €650k 30 Jahre Avaí FC
business_center Clamber Global
Guilherme Aquino - Spieler von Avaí FC
AB

Guilherme Aquino

Innenverteidiger

euro €400k 22 Jahre Avaí FC
business_center Forza Strategy & Career
Romildo Del Piage - Spieler von Avaí FC (SC)
MF

Romildo Del Piage

Zentrales Mittelfeld

euro €300k 25 Jahre Avaí FC (SC)
business_center Assis Representações Profissionais LTDA
Wallison - Spieler von Avaí FC
AB

Wallison

Rechter Verteidiger

euro €300k 25 Jahre Avaí FC
business_center Casa Soccer M9
Hyan - Spieler von Avaí FC
MF

Hyan

Zentrales Mittelfeld

euro €300k 22 Jahre Avaí FC
person_off Ohne Berater
Quaresma - Spieler von Avaí FC
AB

Quaresma

Linker Verteidiger

euro €300k 30 Jahre Avaí FC
business_center Clamber Global
Jefferson - Spieler von Avaí FC
AB

Jefferson

Innenverteidiger

euro €300k 23 Jahre Avaí FC
business_center Marcio Bittencourt Sports
Bruno Ferreira - Spieler von Avaí FC
TW

Bruno Ferreira

Torwart

euro €250k 32 Jahre Avaí FC
business_center AD SPORTS
Luiz Henrique - Spieler von Avaí FC
MF

Luiz Henrique

Offensives Mittelfeld

euro €250k 27 Jahre Avaí FC
business_center Marcio Bittencourt Sports
Igor Bohn - Spieler von Avaí FC
TW

Igor Bohn

Torwart

euro €250k 30 Jahre Avaí FC
business_center NWS Esportes Ltda.
Jean Lucas - Spieler von Avaí FC
MF

Jean Lucas

Offensives Mittelfeld

euro €200k 31 Jahre Avaí FC
business_center Brazil Soccer Sports Management LTDA.
Otávio - Spieler von Avaí FC
TW

Otávio

Torwart

euro €150k 33 Jahre Avaí FC
person_off Ohne Berater
Pedrão - Spieler von Avaí FC
AB

Pedrão

Innenverteidiger

euro €125k 22 Jahre Avaí FC
business_center VTN IMAGE REPRESENTAÇAO E AGENCIAMENTO LTDA
Léo Gamalho - Spieler von Avaí FC
ST

Léo Gamalho

Mittelstürmer

euro €75k 40 Jahre Avaí FC
person_off Ohne Berater
Douglas Teixeira - Spieler von Avaí FC
AB

Douglas Teixeira

Linker Verteidiger

euro €50k 25 Jahre Avaí FC
business_center FOOT STARS BRAZIL CONSULTING SPORTS
Walace França - Spieler von Avaí FC (SC)
ST

Walace França

Mittelstürmer

20 Jahre Avaí FC (SC)
business_center Un1que Football
João Maistro - Spieler von Avaí FC
AB

João Maistro

Innenverteidiger

26 Jahre Avaí FC
business_center Bruno Martins Sports LTDA
João Vitor - Spieler von Avaí FC
AB

João Vitor

Rechter Verteidiger

24 Jahre Avaí FC
person_off Ohne Berater
Vinicius Gugel - Spieler von Avaí FC
MF

Vinicius Gugel

Defensives Mittelfeld

19 Jahre Avaí FC
person_off Ohne Berater
Juan Rocha - Spieler von Avaí FC
ST

Juan Rocha

Linksaußen

21 Jahre Avaí FC
person_off Ohne Berater
Isaías - Spieler von Avaí FC
ST

Isaías

Linksaußen

21 Jahre Avaí FC
person_off Ohne Berater
Gabriel Cipriano - Spieler von Avaí FC
ST

Gabriel Cipriano

Linksaußen

26 Jahre Avaí FC
business_center FOOT STARS BRAZIL CONSULTING SPORTS
Gabriel Simples - Spieler von Avaí FC
AB

Gabriel Simples

Innenverteidiger

21 Jahre Avaí FC
business_center CLA
Allyson - Spieler von Avaí FC
AB

Allyson

Innenverteidiger

35 Jahre Avaí FC
business_center GR Martinez Assessoria e Propaganda Esportiva Ltda
Reynaldo - Spieler von Avaí FC
AB

Reynaldo

Innenverteidiger

29 Jahre Avaí FC
business_center LINK SPORTS
Pedro Cuiabá - Spieler von Avaí FC
MF

Pedro Cuiabá

Zentrales Mittelfeld

24 Jahre Avaí FC
business_center BH Sports
Filipinho - Spieler von Avaí FC
ST

Filipinho

Linksaußen

20 Jahre Avaí FC
business_center Bertolucci Sports