Der Kader von Chapecoense U20 umfasst 31 Spieler.

Chapecoense U20 Logo

Chapecoense U20

31

Spieler

-

Gesamtwert

19.3

Ø Alter

business_center Beraterverteilung

Die Beratungsagenturen, die die Spieler im Kader von Chapecoense U20 vertreten, und der von jeder Agentur verwaltete Gesamtmarktwert.

Kader

Rodrigo - Spieler von Chapecoense U20
ST

Rodrigo

Mittelstürmer

18 Jahre Chapecoense U20
business_center BDO Sports
Wellington - Spieler von Chapecoense U20
TW

Wellington

Torwart

19 Jahre Chapecoense U20
person_off Ohne Berater
Kainã - Spieler von Chapecoense U20
TW

Kainã

Torwart

21 Jahre Chapecoense U20
person_off Ohne Berater
Victor - Spieler von Chapecoense U20
TW

Victor

Torwart

19 Jahre Chapecoense U20
person_off Ohne Berater
Yago Martins - Spieler von Chapecoense U20
AB

Yago Martins

Abwehr

20 Jahre Chapecoense U20
person_off Ohne Berater
Ígor - Spieler von Chapecoense U20
AB

Ígor

Abwehr

19 Jahre Chapecoense U20
person_off Ohne Berater
Márcio Kalebe - Spieler von Chapecoense U20
AB

Márcio Kalebe

Abwehr

19 Jahre Chapecoense U20
person_off Ohne Berater
Meneghini - Spieler von Chapecoense U20
AB

Meneghini

Innenverteidiger

19 Jahre Chapecoense U20
person_off Ohne Berater
Felipe Fonseca - Spieler von Chapecoense U20
AB

Felipe Fonseca

Innenverteidiger

18 Jahre Chapecoense U20
person_off Ohne Berater
Eduardo Lopes - Spieler von Chapecoense U20
AB

Eduardo Lopes

Linker Verteidiger

20 Jahre Chapecoense U20
person_off Ohne Berater
Felipe Maciel - Spieler von Chapecoense U20
AB

Felipe Maciel

Linker Verteidiger

18 Jahre Chapecoense U20
person_off Ohne Berater
Kauan Schramm - Spieler von Chapecoense U20
AB

Kauan Schramm

Rechter Verteidiger

21 Jahre Chapecoense U20
person_off Ohne Berater
Gustavo - Spieler von Chapecoense U20
MF

Gustavo

Defensives Mittelfeld

20 Jahre Chapecoense U20
person_off Ohne Berater
Miguel Stoco - Spieler von Chapecoense U20
MF

Miguel Stoco

Defensives Mittelfeld

19 Jahre Chapecoense U20
person_off Ohne Berater
Kauan Godoy - Spieler von Chapecoense U20
MF

Kauan Godoy

Mittelfeld

19 Jahre Chapecoense U20
person_off Ohne Berater
Kauê - Spieler von Chapecoense U20
MF

Kauê

Zentrales Mittelfeld

18 Jahre Chapecoense U20
person_off Ohne Berater
Erik Julian - Spieler von Chapecoense U20
MF

Erik Julian

Offensives Mittelfeld

20 Jahre Chapecoense U20
person_off Ohne Berater
Nicolas Sampaio - Spieler von Chapecoense U20
MF

Nicolas Sampaio

Offensives Mittelfeld

21 Jahre Chapecoense U20
person_off Ohne Berater
Talison Ferreira - Spieler von Chapecoense U20
ST

Talison Ferreira

Linksaußen

19 Jahre Chapecoense U20
person_off Ohne Berater
Matheus Milani - Spieler von Chapecoense U20
ST

Matheus Milani

Rechtsaußen

20 Jahre Chapecoense U20
person_off Ohne Berater
Alberto - Spieler von Chapecoense U20
ST

Alberto

Sturm

20 Jahre Chapecoense U20
person_off Ohne Berater
Luizão - Spieler von Chapecoense U20
ST

Luizão

Mittelstürmer

20 Jahre Chapecoense U20
person_off Ohne Berater
Enzo Henrique - Spieler von Chapecoense U20
ST

Enzo Henrique

Sturm

18 Jahre Chapecoense U20
person_off Ohne Berater
Iago - Spieler von Chapecoense U20
AB

Iago

Linker Verteidiger

19 Jahre Chapecoense U20
business_center Braun Sports
Bernardo - Spieler von Chapecoense U20
ST

Bernardo

Rechtsaußen

19 Jahre Chapecoense U20
business_center Stadia Sports Ltda
Gabriel Pereira - Spieler von Chapecoense U20
TW

Gabriel Pereira

Torwart

20 Jahre Chapecoense U20
business_center Gabriel Spessato
Vitinho - Spieler von Chapecoense U20
AB

Vitinho

Rechter Verteidiger

17 Jahre Chapecoense U20
business_center Grochot Sports Ltda
Luciano - Spieler von Chapecoense U20
AB

Luciano

Innenverteidiger

19 Jahre Chapecoense U20
business_center Grochot Sports Ltda
Cacá - Spieler von Chapecoense U20
ST

Cacá

Rechtsaußen

21 Jahre Chapecoense U20
business_center Marcio Bittencourt Sports
Juan Ferreira - Spieler von Chapecoense U20
MF

Juan Ferreira

Offensives Mittelfeld

20 Jahre Chapecoense U20
business_center Marcio Bittencourt Sports
Gleidson - Spieler von Chapecoense U20
ST

Gleidson

Rechtsaußen

19 Jahre Chapecoense U20
business_center ProPlay Partners