Der Kader von Lokomotiv Moskau umfasst 20 Spieler mit einem Gesamtmarktwert von €59.65m.

Lokomotiv Moskau Logo

Lokomotiv Moskau

Premier Liga

20

Spieler

€59.65m

Gesamtwert

24.8

Ø Alter

business_center Beraterverteilung

Die Beratungsagenturen, die die Spieler im Kader von Lokomotiv Moskau vertreten, und der von jeder Agentur verwaltete Gesamtmarktwert.

Kader

Aleksandr Silyanov - Spieler von Lokomotiv Moskova
AB

Aleksandr Silyanov

Rechter Verteidiger

euro €8.00m 25 Jahre Lokomotiv Moskova
business_center Shpinev Vadim
Sergey Pinyaev - Spieler von Lokomotiv Moskova
ST

Sergey Pinyaev

Linksaußen

euro €8.00m 21 Jahre Lokomotiv Moskova
business_center Pavel Andreev
César Montes - Spieler von Lokomotiv Moskova
AB

César Montes

Innenverteidiger

euro €7.50m 29 Jahre Lokomotiv Moskova
business_center Balance International Group
Lucas Fasson - Spieler von Lokomotiv Moskova
AB

Lucas Fasson

Innenverteidiger

euro €5.00m 25 Jahre Lokomotiv Moskova
business_center Bertolucci Sports
Evgeniy Morozov - Spieler von Lokomotiv Moskova
AB

Evgeniy Morozov

Innenverteidiger

euro €4.00m 25 Jahre Lokomotiv Moskova
business_center GoalSphere Agency
Gerzino Nyamsi - Spieler von Lokomotiv Moskova
AB

Gerzino Nyamsi

Innenverteidiger

euro €3.50m 29 Jahre Lokomotiv Moskova
business_center THE·TEAM
Anton Mitryushkin - Spieler von Lokomotiv Moskau
TW

Anton Mitryushkin

Torwart

euro €3.00m 30 Jahre Lokomotiv Moskau
business_center NESTA SPORT GROUP
Nikolay Komlichenko - Spieler von Lokomotiv Moskova
ST

Nikolay Komlichenko

Mittelstürmer

euro €3.00m 31 Jahre Lokomotiv Moskova
business_center GoalSphere Agency
Vadim Rakov - Spieler von Lokomotiv Moskova
ST

Vadim Rakov

Mittelstürmer

euro €3.00m 21 Jahre Lokomotiv Moskova
business_center Shpinev Vadim
Aleksandr Rudenko - Spieler von Lokomotiv Moskau
ST

Aleksandr Rudenko

Linksaußen

euro €2.50m 27 Jahre Lokomotiv Moskau
business_center NESTA SPORT GROUP
Maksim Nenakhov - Spieler von Lokomotiv Moskova
AB

Maksim Nenakhov

Rechter Verteidiger

euro €2.50m 27 Jahre Lokomotiv Moskova
business_center GoalSphere Agency
Lucas Vera - Spieler von Lokomotiv Moskova
MF

Lucas Vera

Zentrales Mittelfeld

euro €2.50m 29 Jahre Lokomotiv Moskova
business_center MV Sports Agency
Zelimkhan Bakaev - Spieler von Lokomotiv Moskova
ST

Zelimkhan Bakaev

Rechtsaußen

euro €2.50m 30 Jahre Lokomotiv Moskova
business_center ProSports Management
Egor Pogostnov - Spieler von Lokomotiv Moskova
AB

Egor Pogostnov

Innenverteidiger

euro €1.50m 22 Jahre Lokomotiv Moskova
business_center Shpinev Vadim
Aleksandr Kovalenko - Spieler von Lokomotiv Moskova
MF

Aleksandr Kovalenko

Zentrales Mittelfeld

euro €1.20m 23 Jahre Lokomotiv Moskova
business_center Pavel Andreev
Danila Godyaev - Spieler von Lokomotiv Moskova
MF

Danila Godyaev

Zentrales Mittelfeld

euro €800k 22 Jahre Lokomotiv Moskova
business_center GoalSphere Agency
Ruslan Myalkovskiy - Spieler von Lokomotiv Moskova
ST

Ruslan Myalkovskiy

Linksaußen

euro €350k 20 Jahre Lokomotiv Moskova
business_center Carpathian Football Agency
Mikhail Shchetinin - Spieler von Lokomotiv Moskova
MF

Mikhail Shchetinin

Defensives Mittelfeld

euro €350k 21 Jahre Lokomotiv Moskova
business_center GoalSphere Agency
Ilya Eremeev - Spieler von Lokomotiv Moskova
MF

Ilya Eremeev

Zentrales Mittelfeld

euro €250k 18 Jahre Lokomotiv Moskova
business_center FM Sports Agency
Daniil Veselov - Spieler von Lokomotiv Moskova
TW

Daniil Veselov

Torwart

euro €200k 21 Jahre Lokomotiv Moskova
business_center Pavel Andreev