Adrià Vila hat derzeit keine registrierte Beratungsagentur. Der Spieler trägt das Trikot von FC City Escaldes.

Bewertung

--

ZEN

Adrià Vila Profilfoto

Adrià Vila

Andorra • Zentrales Mittelfeld
person_off Ohne Berater

Position

Mittelfeld

Alter

20

info Über Adrià Vila

Adrià Vila spielt als Zentrales Mittelfeld und ist 20 Jahre alt (Nationalität: Andorra). Adrià Vila spielt derzeit für FC City Escaldes. Adrià Vila hat derzeit keine registrierte Beratungsagentur.

Wer ist der Berater von Adrià Vila?

expand_more

Adrià Vila hat derzeit keine registrierte Beratungsagentur.

Bei welchem Verein spielt Adrià Vila?

expand_more

Adrià Vila spielt derzeit bei FC City Escaldes auf der Position Zentrales Mittelfeld.

Wie hoch ist der Marktwert von Adrià Vila?

expand_more

Für Adrià Vila liegen keine aktuellen Marktwertdaten vor.

Woher stammt Adrià Vila?

expand_more

Adrià Vila stammt aus Andorra.

Wie alt ist Adrià Vila?

expand_more

Adrià Vila ist 20 Jahre alt.

query_stats

Demnächst verfügbar

Detaillierte Statistiken und Transferhistorie erscheinen hier.