Arianit Guri wird von der Beratungsagentur B.M.B Sportagentur GmbH betreut. Der Spieler trägt das Trikot von KF Tefik Çanga.
timeline Karriereverlauf
Bewertung
--
REC
Arianit Guri
Position
Mittelfeld
Alter
22
Fuß
Beidfüßig
info Über Arianit Guri
Arianit Guri spielt als Rechtes Mittelfeld und ist 22 Jahre alt (Nationalität: Kosovo). Arianit Guri spielt seit 2024 für KF Tefik Çanga. Arianit Guri wird von der Beratungsagentur B.M.B Sportagentur GmbH betreut. 3 Transfers verzeichnet.
Wer ist der Berater von Arianit Guri?
expand_more
Arianit Guri wird von der Beratungsagentur B.M.B Sportagentur GmbH betreut.
Bei welchem Verein spielt Arianit Guri?
expand_more
Arianit Guri spielt derzeit bei KF Tefik Çanga auf der Position Rechtes Mittelfeld.
Wie hoch ist der Marktwert von Arianit Guri?
expand_more
Für Arianit Guri liegen keine aktuellen Marktwertdaten vor.
Woher stammt Arianit Guri?
expand_more
Arianit Guri stammt aus Kosovo.
Wie alt ist Arianit Guri?
expand_more
Arianit Guri ist 22 Jahre alt.