Artem Syapich wird von der Beratungsagentur BUILD-UP FOOTBALL AGENCY betreut. Der Spieler trägt das Trikot von Dynamo 2 Brest.
timeline Karriereverlauf
Bewertung
--
INN
Artem Syapich
Position
Abwehr
Alter
18
info Über Artem Syapich
Artem Syapich spielt als Innenverteidiger und ist 18 Jahre alt (Nationalität: Belarus). Artem Syapich spielt seit 2025 für Dynamo 2 Brest. Artem Syapich wird von der Beratungsagentur BUILD-UP FOOTBALL AGENCY betreut.
Wer ist der Berater von Artem Syapich?
expand_more
Artem Syapich wird von der Beratungsagentur BUILD-UP FOOTBALL AGENCY betreut.
Bei welchem Verein spielt Artem Syapich?
expand_more
Artem Syapich spielt derzeit bei Dynamo 2 Brest auf der Position Innenverteidiger.
Wie hoch ist der Marktwert von Artem Syapich?
expand_more
Für Artem Syapich liegen keine aktuellen Marktwertdaten vor.
Woher stammt Artem Syapich?
expand_more
Artem Syapich stammt aus Belarus.
Wie alt ist Artem Syapich?
expand_more
Artem Syapich ist 18 Jahre alt.