Elfat Haziri hat derzeit keine registrierte Beratungsagentur. Der Spieler trägt das Trikot von SV Schaffhausen II.

Bewertung

--

MIT

Elfat Haziri Profilfoto

Elfat Haziri

Schweiz • Mittelstürmer
Fuß: Links
person_off Ohne Berater

Position

Sturm

Alter

21

Fuß

Links

info Über Elfat Haziri

Elfat Haziri spielt als Mittelstürmer und ist 21 Jahre alt (Nationalität: Schweiz). Elfat Haziri spielt derzeit für SV Schaffhausen II. Elfat Haziri hat derzeit keine registrierte Beratungsagentur.

Wer ist der Berater von Elfat Haziri?

expand_more

Elfat Haziri hat derzeit keine registrierte Beratungsagentur.

Bei welchem Verein spielt Elfat Haziri?

expand_more

Elfat Haziri spielt derzeit bei SV Schaffhausen II auf der Position Mittelstürmer.

Wie hoch ist der Marktwert von Elfat Haziri?

expand_more

Für Elfat Haziri liegen keine aktuellen Marktwertdaten vor.

Woher stammt Elfat Haziri?

expand_more

Elfat Haziri stammt aus Schweiz.

Wie alt ist Elfat Haziri?

expand_more

Elfat Haziri ist 21 Jahre alt.

query_stats

Demnächst verfügbar

Detaillierte Statistiken und Transferhistorie erscheinen hier.