Erik Mertiri hat derzeit keine registrierte Beratungsagentur. Der Spieler trägt das Trikot von SSD Zenith Prato.

Bewertung

--

HÄN

Erik Mertiri Profilfoto

Erik Mertiri

Italien • Hängende Spitze
Größe: 1,90
Fuß: Rechts
person_off Ohne Berater

Position

Sturm

Alter

22

Größe

1,90

Fuß

Rechts

info Über Erik Mertiri

Erik Mertiri spielt als Hängende Spitze und ist 22 Jahre alt (Nationalität: Italien). Erik Mertiri spielt derzeit für SSD Zenith Prato. Erik Mertiri hat derzeit keine registrierte Beratungsagentur. Größe 1,90 m, starker Fuß: rechts.

Wer ist der Berater von Erik Mertiri?

expand_more

Erik Mertiri hat derzeit keine registrierte Beratungsagentur.

Bei welchem Verein spielt Erik Mertiri?

expand_more

Erik Mertiri spielt derzeit bei SSD Zenith Prato auf der Position Hängende Spitze.

Wie hoch ist der Marktwert von Erik Mertiri?

expand_more

Für Erik Mertiri liegen keine aktuellen Marktwertdaten vor.

Woher stammt Erik Mertiri?

expand_more

Erik Mertiri stammt aus Italien.

Wie alt ist Erik Mertiri?

expand_more

Erik Mertiri ist 22 Jahre alt.

query_stats

Demnächst verfügbar

Detaillierte Statistiken und Transferhistorie erscheinen hier.