Hae-su Kim hat derzeit keine registrierte Beratungsagentur. Der Spieler trägt das Trikot von Seosan Pioneer.

Bewertung

--

STU

Hae-su Kim Profilfoto

Hae-su Kim

Südkorea • Sturm
Größe: 1,82
person_off Ohne Berater

Position

Sturm

Alter

23

Größe

1,82

info Über Hae-su Kim

Hae-su Kim spielt als Sturm und ist 23 Jahre alt (Nationalität: Südkorea). Hae-su Kim spielt derzeit für Seosan Pioneer. Hae-su Kim hat derzeit keine registrierte Beratungsagentur. Größe 1,82 m.

Wer ist der Berater von Hae-su Kim?

expand_more

Hae-su Kim hat derzeit keine registrierte Beratungsagentur.

Bei welchem Verein spielt Hae-su Kim?

expand_more

Hae-su Kim spielt derzeit bei Seosan Pioneer auf der Position Sturm.

Wie hoch ist der Marktwert von Hae-su Kim?

expand_more

Für Hae-su Kim liegen keine aktuellen Marktwertdaten vor.

Woher stammt Hae-su Kim?

expand_more

Hae-su Kim stammt aus Südkorea.

Wie alt ist Hae-su Kim?

expand_more

Hae-su Kim ist 23 Jahre alt.

query_stats

Demnächst verfügbar

Detaillierte Statistiken und Transferhistorie erscheinen hier.