Luke Enright hat derzeit keine registrierte Beratungsagentur. Der Spieler trägt das Trikot von Nantwich Town FC.
Bewertung
--
MIT
Luke Enright
Position
Sturm
Alter
19
Größe
1,78
info Über Luke Enright
Luke Enright spielt als Mittelstürmer und ist 19 Jahre alt (Nationalität: Vereinigtes Königreich). Luke Enright spielt derzeit für Nantwich Town FC. Luke Enright hat derzeit keine registrierte Beratungsagentur. Größe 1,78 m.
Wer ist der Berater von Luke Enright?
expand_more
Luke Enright hat derzeit keine registrierte Beratungsagentur.
Bei welchem Verein spielt Luke Enright?
expand_more
Luke Enright spielt derzeit bei Nantwich Town FC auf der Position Mittelstürmer.
Wie hoch ist der Marktwert von Luke Enright?
expand_more
Für Luke Enright liegen keine aktuellen Marktwertdaten vor.
Woher stammt Luke Enright?
expand_more
Luke Enright stammt aus Vereinigtes Königreich.
Wie alt ist Luke Enright?
expand_more
Luke Enright ist 19 Jahre alt.
Demnächst verfügbar
Detaillierte Statistiken und Transferhistorie erscheinen hier.