Markus Schmitt hat derzeit keine registrierte Beratungsagentur. Der Spieler trägt das Trikot von SV Südwest Ludwigshafen.
Bewertung
--
OFF
Markus Schmitt
Position
Mittelfeld
Alter
34
Größe
1,81
Fuß
Rechts
info Über Markus Schmitt
Markus Schmitt spielt als Offensives Mittelfeld und ist 34 Jahre alt (Nationalität: Deutschland). Markus Schmitt spielt derzeit für SV Südwest Ludwigshafen. Markus Schmitt hat derzeit keine registrierte Beratungsagentur. Größe 1,81 m, starker Fuß: rechts.
Wer ist der Berater von Markus Schmitt?
expand_more
Markus Schmitt hat derzeit keine registrierte Beratungsagentur.
Bei welchem Verein spielt Markus Schmitt?
expand_more
Markus Schmitt spielt derzeit bei SV Südwest Ludwigshafen auf der Position Offensives Mittelfeld.
Wie hoch ist der Marktwert von Markus Schmitt?
expand_more
Für Markus Schmitt liegen keine aktuellen Marktwertdaten vor.
Woher stammt Markus Schmitt?
expand_more
Markus Schmitt stammt aus Deutschland.
Wie alt ist Markus Schmitt?
expand_more
Markus Schmitt ist 34 Jahre alt.
Demnächst verfügbar
Detaillierte Statistiken und Transferhistorie erscheinen hier.
group Ähnliche Spieler
Joshua Kimmich
Defensives Mittelfeld
FC Bayern Münih
Bruno Fernandes
Offensives Mittelfeld
Manchester United
Bernardo Silva
Offensives Mittelfeld
Real Madrid
Adrien Rabiot
Zentrales Mittelfeld
AC Milan
Hakan Çalhanoğlu
Defensives Mittelfeld
Inter Milan
Pierre-Emile Højbjerg
Defensives Mittelfeld
Olympique Marsilya