Mosima Machaba hat derzeit keine registrierte Beratungsagentur. Der Spieler trägt das Trikot von Tshakhuma Tsha Madzivhandila FC.

Bewertung

--

TOR

Mosima Machaba Profilfoto

Mosima Machaba

Südafrika • Torwart
person_off Ohne Berater

Position

Torwart

info Über Mosima Machaba

Mosima Machaba spielt als Torwart (Nationalität: Südafrika). Mosima Machaba spielt derzeit für Tshakhuma Tsha Madzivhandila FC. Mosima Machaba hat derzeit keine registrierte Beratungsagentur.

Wer ist der Berater von Mosima Machaba?

expand_more

Mosima Machaba hat derzeit keine registrierte Beratungsagentur.

Bei welchem Verein spielt Mosima Machaba?

expand_more

Mosima Machaba spielt derzeit bei Tshakhuma Tsha Madzivhandila FC auf der Position Torwart.

Wie hoch ist der Marktwert von Mosima Machaba?

expand_more

Für Mosima Machaba liegen keine aktuellen Marktwertdaten vor.

Woher stammt Mosima Machaba?

expand_more

Mosima Machaba stammt aus Südafrika.

Wie alt ist Mosima Machaba?

expand_more

Für Mosima Machaba liegt kein Geburtsdatum vor.

query_stats

Demnächst verfügbar

Detaillierte Statistiken und Transferhistorie erscheinen hier.