Sam Stolk hat derzeit keine registrierte Beratungsagentur. Der Spieler trägt das Trikot von ASWH Ambacht.

Bewertung

--

INN

Sam Stolk Profilfoto

Sam Stolk

Niederlande • Innenverteidiger
person_off Ohne Berater

Position

Abwehr

Alter

21

info Über Sam Stolk

Sam Stolk spielt als Innenverteidiger und ist 21 Jahre alt (Nationalität: Niederlande). Sam Stolk spielt derzeit für ASWH Ambacht. Sam Stolk hat derzeit keine registrierte Beratungsagentur.

Wer ist der Berater von Sam Stolk?

expand_more

Sam Stolk hat derzeit keine registrierte Beratungsagentur.

Bei welchem Verein spielt Sam Stolk?

expand_more

Sam Stolk spielt derzeit bei ASWH Ambacht auf der Position Innenverteidiger.

Wie hoch ist der Marktwert von Sam Stolk?

expand_more

Für Sam Stolk liegen keine aktuellen Marktwertdaten vor.

Woher stammt Sam Stolk?

expand_more

Sam Stolk stammt aus Niederlande.

Wie alt ist Sam Stolk?

expand_more

Sam Stolk ist 21 Jahre alt.

query_stats

Demnächst verfügbar

Detaillierte Statistiken und Transferhistorie erscheinen hier.