Tim Kreuzpeintner hat derzeit keine registrierte Beratungsagentur. Der Spieler trägt das Trikot von Gardner-Webb Bulldogs (Gardner–Webb University).

Bewertung

--

MIT

Tim Kreuzpeintner Profilfoto

Tim Kreuzpeintner

Deutschland • Mittelfeld
person_off Ohne Berater

Position

Mittelfeld

Alter

21

info Über Tim Kreuzpeintner

Tim Kreuzpeintner spielt als Mittelfeld und ist 21 Jahre alt (Nationalität: Deutschland). Tim Kreuzpeintner spielt derzeit für Gardner-Webb Bulldogs (Gardner–Webb University). Tim Kreuzpeintner hat derzeit keine registrierte Beratungsagentur.

Wer ist der Berater von Tim Kreuzpeintner?

expand_more

Tim Kreuzpeintner hat derzeit keine registrierte Beratungsagentur.

Bei welchem Verein spielt Tim Kreuzpeintner?

expand_more

Tim Kreuzpeintner spielt derzeit bei Gardner-Webb Bulldogs (Gardner–Webb University) auf der Position Mittelfeld.

Wie hoch ist der Marktwert von Tim Kreuzpeintner?

expand_more

Für Tim Kreuzpeintner liegen keine aktuellen Marktwertdaten vor.

Woher stammt Tim Kreuzpeintner?

expand_more

Tim Kreuzpeintner stammt aus Deutschland.

Wie alt ist Tim Kreuzpeintner?

expand_more

Tim Kreuzpeintner ist 21 Jahre alt.

query_stats

Demnächst verfügbar

Detaillierte Statistiken und Transferhistorie erscheinen hier.