Tommaso Coletta hat derzeit keine registrierte Beratungsagentur. Der Spieler trägt das Trikot von Nuova Florida Calcio.
timeline Karriereverlauf
Bewertung
--
HÄN
Tommaso Coletta
Position
Sturm
Alter
21
Größe
1,82
Fuß
Rechts
info Über Tommaso Coletta
Tommaso Coletta spielt als Hängende Spitze und ist 21 Jahre alt (Nationalität: Italien). Tommaso Coletta spielt seit 2025 für Nuova Florida Calcio. Tommaso Coletta hat derzeit keine registrierte Beratungsagentur. 5 Transfers verzeichnet; die höchste Ablöse betrug €25k beim Wechsel von Chieri zu Nuova Florida im Jahr 2025. Größe 1,82 m, starker Fuß: rechts.
Wer ist der Berater von Tommaso Coletta?
expand_more
Tommaso Coletta hat derzeit keine registrierte Beratungsagentur.
Bei welchem Verein spielt Tommaso Coletta?
expand_more
Tommaso Coletta spielt derzeit bei Nuova Florida Calcio auf der Position Hängende Spitze.
Wie hoch ist der Marktwert von Tommaso Coletta?
expand_more
Für Tommaso Coletta liegen keine aktuellen Marktwertdaten vor.
Woher stammt Tommaso Coletta?
expand_more
Tommaso Coletta stammt aus Italien.
Wie alt ist Tommaso Coletta?
expand_more
Tommaso Coletta ist 21 Jahre alt.