Aaron Sainsbury no tiene actualmente una agencia registrada. El jugador viste la camiseta del Yate Town.

Valoración

--

POR

Aaron Sainsbury foto de perfil del futbolista

Aaron Sainsbury

Reino Unido • Portero
person_off Sin agente

Posición

Portero

Edad

25

info Sobre Aaron Sainsbury

Aaron Sainsbury juega como Portero y tiene 25 años (nacionalidad: Reino Unido). Aaron Sainsbury juega actualmente en Yate Town. Aaron Sainsbury no tiene actualmente una agencia registrada.

¿Quién es el agente de Aaron Sainsbury?

expand_more

Aaron Sainsbury no tiene actualmente una agencia registrada.

¿En qué equipo juega Aaron Sainsbury?

expand_more

Aaron Sainsbury juega actualmente en el Yate Town como Portero.

¿Cuál es el valor de mercado de Aaron Sainsbury?

expand_more

No hay información actualizada del valor de mercado de Aaron Sainsbury.

¿De dónde es Aaron Sainsbury?

expand_more

Aaron Sainsbury es de Reino Unido.

¿Cuántos años tiene Aaron Sainsbury?

expand_more

Aaron Sainsbury tiene 25 años.

query_stats

Próximamente

Aquí aparecerán estadísticas detalladas e historial de traspasos.