Aaron Smith no tiene actualmente una agencia registrada. El jugador viste la camiseta del St. Ives Town.
Valoración
--
LAT
Aaron Smith
Posición
Defensa
Edad
25
Altura
1,90
Pie
Izquierdo
info Sobre Aaron Smith
Aaron Smith juega como Lateral izquierdo y tiene 25 años (nacionalidad: Reino Unido). Aaron Smith juega actualmente en St. Ives Town. Aaron Smith no tiene actualmente una agencia registrada. Estatura 1,90 m, pie dominante: izquierdo.
¿Quién es el agente de Aaron Smith?
expand_more
Aaron Smith no tiene actualmente una agencia registrada.
¿En qué equipo juega Aaron Smith?
expand_more
Aaron Smith juega actualmente en el St. Ives Town como Lateral izquierdo.
¿Cuál es el valor de mercado de Aaron Smith?
expand_more
No hay información actualizada del valor de mercado de Aaron Smith.
¿De dónde es Aaron Smith?
expand_more
Aaron Smith es de Reino Unido.
¿Cuántos años tiene Aaron Smith?
expand_more
Aaron Smith tiene 25 años.
Próximamente
Aquí aparecerán estadísticas detalladas e historial de traspasos.