Alexandre Séné no tiene actualmente una agencia registrada. El jugador viste la camiseta del ESA Linas-Montlhéry.

Valoración

--

EXT

Alexandre Séné foto de perfil del futbolista

Alexandre Séné

Francia • Extremo derecho
person_off Sin agente

Posición

Delantero

Edad

33

info Sobre Alexandre Séné

Alexandre Séné juega como Extremo derecho y tiene 33 años (nacionalidad: Francia). Alexandre Séné juega actualmente en ESA Linas-Montlhéry. Alexandre Séné no tiene actualmente una agencia registrada.

¿Quién es el agente de Alexandre Séné?

expand_more

Alexandre Séné no tiene actualmente una agencia registrada.

¿En qué equipo juega Alexandre Séné?

expand_more

Alexandre Séné juega actualmente en el ESA Linas-Montlhéry como Extremo derecho.

¿Cuál es el valor de mercado de Alexandre Séné?

expand_more

No hay información actualizada del valor de mercado de Alexandre Séné.

¿De dónde es Alexandre Séné?

expand_more

Alexandre Séné es de Francia.

¿Cuántos años tiene Alexandre Séné?

expand_more

Alexandre Séné tiene 33 años.

query_stats

Próximamente

Aquí aparecerán estadísticas detalladas e historial de traspasos.