Arash Homayouni no tiene actualmente una agencia registrada. El jugador viste la camiseta del FC Aboomoslem.

Valoración

--

DEL

Arash Homayouni foto de perfil del futbolista

Arash Homayouni

Irán • Delantero centro
Altura: 1,82
Pie: Derecho
person_off Sin agente

Posición

Delantero

Altura

1,82

Pie

Derecho

info Sobre Arash Homayouni

Arash Homayouni juega como Delantero centro (nacionalidad: Irán). Arash Homayouni juega actualmente en FC Aboomoslem. Arash Homayouni no tiene actualmente una agencia registrada. Estatura 1,82 m, pie dominante: derecho.

¿Quién es el agente de Arash Homayouni?

expand_more

Arash Homayouni no tiene actualmente una agencia registrada.

¿En qué equipo juega Arash Homayouni?

expand_more

Arash Homayouni juega actualmente en el FC Aboomoslem como Delantero centro.

¿Cuál es el valor de mercado de Arash Homayouni?

expand_more

No hay información actualizada del valor de mercado de Arash Homayouni.

¿De dónde es Arash Homayouni?

expand_more

Arash Homayouni es de Irán.

¿Cuántos años tiene Arash Homayouni?

expand_more

No hay información de la fecha de nacimiento de Arash Homayouni.

query_stats

Próximamente

Aquí aparecerán estadísticas detalladas e historial de traspasos.