Chico Batista no tiene actualmente una agencia registrada. El jugador viste la camiseta del CF Esperança Lagos.
Valoración
--
MED
Chico Batista
Posición
Mediocampo
Edad
31
Altura
1,79
Pie
Derecho
info Sobre Chico Batista
Chico Batista juega como Mediapunta y tiene 31 años (nacionalidad: Portugal). Chico Batista juega actualmente en CF Esperança Lagos. Chico Batista no tiene actualmente una agencia registrada. Estatura 1,79 m, pie dominante: derecho.
¿Quién es el agente de Chico Batista?
expand_more
Chico Batista no tiene actualmente una agencia registrada.
¿En qué equipo juega Chico Batista?
expand_more
Chico Batista juega actualmente en el CF Esperança Lagos como Mediapunta.
¿Cuál es el valor de mercado de Chico Batista?
expand_more
No hay información actualizada del valor de mercado de Chico Batista.
¿De dónde es Chico Batista?
expand_more
Chico Batista es de Portugal.
¿Cuántos años tiene Chico Batista?
expand_more
Chico Batista tiene 31 años.
badge Nombre completo
Francisco José Correia Batista
Próximamente
Aquí aparecerán estadísticas detalladas e historial de traspasos.