Dino Spoljar no tiene actualmente una agencia registrada. El jugador viste la camiseta del NK Trnava Gorican.

Valoración

--

DEF

Dino Spoljar foto de perfil del futbolista

Dino Spoljar

Croacia • Defensa
person_off Sin agente

Posición

Defensa

Edad

30

info Sobre Dino Spoljar

Dino Spoljar juega como Defensa y tiene 30 años (nacionalidad: Croacia). Dino Spoljar juega actualmente en NK Trnava Gorican. Dino Spoljar no tiene actualmente una agencia registrada.

¿Quién es el agente de Dino Spoljar?

expand_more

Dino Spoljar no tiene actualmente una agencia registrada.

¿En qué equipo juega Dino Spoljar?

expand_more

Dino Spoljar juega actualmente en el NK Trnava Gorican como Defensa.

¿Cuál es el valor de mercado de Dino Spoljar?

expand_more

No hay información actualizada del valor de mercado de Dino Spoljar.

¿De dónde es Dino Spoljar?

expand_more

Dino Spoljar es de Croacia.

¿Cuántos años tiene Dino Spoljar?

expand_more

Dino Spoljar tiene 30 años.

query_stats

Próximamente

Aquí aparecerán estadísticas detalladas e historial de traspasos.