Jonas Brix no tiene actualmente una agencia registrada. El jugador viste la camiseta del Viby IF.

Valoración

--

MED

Jonas Brix foto de perfil del futbolista

Jonas Brix

Dinamarca • Mediocentro
person_off Sin agente

Posición

Mediocampo

Edad

29

info Sobre Jonas Brix

Jonas Brix juega como Mediocentro y tiene 29 años (nacionalidad: Dinamarca). Jonas Brix juega actualmente en Viby IF. Jonas Brix no tiene actualmente una agencia registrada.

¿Quién es el agente de Jonas Brix?

expand_more

Jonas Brix no tiene actualmente una agencia registrada.

¿En qué equipo juega Jonas Brix?

expand_more

Jonas Brix juega actualmente en el Viby IF como Mediocentro.

¿Cuál es el valor de mercado de Jonas Brix?

expand_more

No hay información actualizada del valor de mercado de Jonas Brix.

¿De dónde es Jonas Brix?

expand_more

Jonas Brix es de Dinamarca.

¿Cuántos años tiene Jonas Brix?

expand_more

Jonas Brix tiene 29 años.

query_stats

Próximamente

Aquí aparecerán estadísticas detalladas e historial de traspasos.