Jonathan Göke no tiene actualmente una agencia registrada. El jugador viste la camiseta del Hövelhofer SV.

Valoración

--

DEL

Jonathan Göke foto de perfil del futbolista

Jonathan Göke

Alemania • Delantero
person_off Sin agente

Posición

Delantero

Edad

23

info Sobre Jonathan Göke

Jonathan Göke juega como Delantero y tiene 23 años (nacionalidad: Alemania). Jonathan Göke juega actualmente en Hövelhofer SV. Jonathan Göke no tiene actualmente una agencia registrada.

¿Quién es el agente de Jonathan Göke?

expand_more

Jonathan Göke no tiene actualmente una agencia registrada.

¿En qué equipo juega Jonathan Göke?

expand_more

Jonathan Göke juega actualmente en el Hövelhofer SV como Delantero.

¿Cuál es el valor de mercado de Jonathan Göke?

expand_more

No hay información actualizada del valor de mercado de Jonathan Göke.

¿De dónde es Jonathan Göke?

expand_more

Jonathan Göke es de Alemania.

¿Cuántos años tiene Jonathan Göke?

expand_more

Jonathan Göke tiene 23 años.

query_stats

Próximamente

Aquí aparecerán estadísticas detalladas e historial de traspasos.