Justin van Groen no tiene actualmente una agencia registrada. El jugador viste la camiseta del VV Eemdijk.
Valoración
--
MED
Justin van Groen
Posición
Mediocampo
Edad
35
Altura
1,77
info Sobre Justin van Groen
Justin van Groen juega como Mediocentro y tiene 35 años (nacionalidad: Países Bajos). Justin van Groen juega actualmente en VV Eemdijk. Justin van Groen no tiene actualmente una agencia registrada. Estatura 1,77 m.
¿Quién es el agente de Justin van Groen?
expand_more
Justin van Groen no tiene actualmente una agencia registrada.
¿En qué equipo juega Justin van Groen?
expand_more
Justin van Groen juega actualmente en el VV Eemdijk como Mediocentro.
¿Cuál es el valor de mercado de Justin van Groen?
expand_more
No hay información actualizada del valor de mercado de Justin van Groen.
¿De dónde es Justin van Groen?
expand_more
Justin van Groen es de Países Bajos.
¿Cuántos años tiene Justin van Groen?
expand_more
Justin van Groen tiene 35 años.
Próximamente
Aquí aparecerán estadísticas detalladas e historial de traspasos.