Kacper Serek no tiene actualmente una agencia registrada. El jugador viste la camiseta del Arka Pawłów.

Valoración

--

DEF

Kacper Serek foto de perfil del futbolista

Kacper Serek

Polonia • Defensa central
person_off Sin agente

Posición

Defensa

Edad

23

info Sobre Kacper Serek

Kacper Serek juega como Defensa central y tiene 23 años (nacionalidad: Polonia). Kacper Serek juega actualmente en Arka Pawłów. Kacper Serek no tiene actualmente una agencia registrada.

¿Quién es el agente de Kacper Serek?

expand_more

Kacper Serek no tiene actualmente una agencia registrada.

¿En qué equipo juega Kacper Serek?

expand_more

Kacper Serek juega actualmente en el Arka Pawłów como Defensa central.

¿Cuál es el valor de mercado de Kacper Serek?

expand_more

No hay información actualizada del valor de mercado de Kacper Serek.

¿De dónde es Kacper Serek?

expand_more

Kacper Serek es de Polonia.

¿Cuántos años tiene Kacper Serek?

expand_more

Kacper Serek tiene 23 años.

query_stats

Próximamente

Aquí aparecerán estadísticas detalladas e historial de traspasos.