Leonardo Cristescu no tiene actualmente una agencia registrada. El jugador viste la camiseta del Gardner-Webb Bulldogs (Gardner–Webb University).

Valoración

--

EXT

Leonardo Cristescu foto de perfil del futbolista

Leonardo Cristescu

Italia • Extremo izquierdo
person_off Sin agente

Posición

Delantero

Edad

22

info Sobre Leonardo Cristescu

Leonardo Cristescu juega como Extremo izquierdo y tiene 22 años (nacionalidad: Italia). Leonardo Cristescu juega actualmente en Gardner-Webb Bulldogs (Gardner–Webb University). Leonardo Cristescu no tiene actualmente una agencia registrada.

¿Quién es el agente de Leonardo Cristescu?

expand_more

Leonardo Cristescu no tiene actualmente una agencia registrada.

¿En qué equipo juega Leonardo Cristescu?

expand_more

Leonardo Cristescu juega actualmente en el Gardner-Webb Bulldogs (Gardner–Webb University) como Extremo izquierdo.

¿Cuál es el valor de mercado de Leonardo Cristescu?

expand_more

No hay información actualizada del valor de mercado de Leonardo Cristescu.

¿De dónde es Leonardo Cristescu?

expand_more

Leonardo Cristescu es de Italia.

¿Cuántos años tiene Leonardo Cristescu?

expand_more

Leonardo Cristescu tiene 22 años.

query_stats

Próximamente

Aquí aparecerán estadísticas detalladas e historial de traspasos.