Nauzet García no tiene actualmente una agencia registrada. El jugador viste la camiseta del Lincoln Red Imps FC; su valor de mercado actual es de €75k.

Valoración

--

POR

Nauzet García foto de perfil del futbolista

Nauzet García

España • Portero
Altura: 1,84
Pie: Derecho
euro €75k
person_off Sin agente

Posición

Portero

Edad

32

Altura

1,84

Pie

Derecho

info Sobre Nauzet García

Nauzet García juega como Portero y tiene 32 años (nacionalidad: España). Nauzet García juega actualmente en Lincoln Red Imps FC. Valor de mercado estimado actual: €75k. Nauzet García no tiene actualmente una agencia registrada. Estatura 1,84 m, pie dominante: derecho.

¿Quién es el agente de Nauzet García?

expand_more

Nauzet García no tiene actualmente una agencia registrada.

¿En qué equipo juega Nauzet García?

expand_more

Nauzet García juega actualmente en el Lincoln Red Imps FC como Portero.

¿Cuál es el valor de mercado de Nauzet García?

expand_more

El valor de mercado de Nauzet García se estima en torno a €75k (datos de 2026).

¿De dónde es Nauzet García?

expand_more

Nauzet García es de España.

¿Cuántos años tiene Nauzet García?

expand_more

Nauzet García tiene 32 años.

query_stats

Próximamente

Aquí aparecerán estadísticas detalladas e historial de traspasos.