Nenad Adzibaba no tiene actualmente una agencia registrada. El jugador viste la camiseta del FK Timok 1919 Zajecar.

Valoración

--

PIV

Nenad Adzibaba foto de perfil del futbolista

Nenad Adzibaba

Serbia • Pivote
Altura: 1,75
Pie: Derecho
person_off Sin agente

Posición

Mediocampo

Edad

25

Altura

1,75

Pie

Derecho

info Sobre Nenad Adzibaba

Nenad Adzibaba juega como Pivote y tiene 25 años (nacionalidad: Serbia). Nenad Adzibaba juega actualmente en FK Timok 1919 Zajecar. Nenad Adzibaba no tiene actualmente una agencia registrada. Estatura 1,75 m, pie dominante: derecho.

¿Quién es el agente de Nenad Adzibaba?

expand_more

Nenad Adzibaba no tiene actualmente una agencia registrada.

¿En qué equipo juega Nenad Adzibaba?

expand_more

Nenad Adzibaba juega actualmente en el FK Timok 1919 Zajecar como Pivote.

¿Cuál es el valor de mercado de Nenad Adzibaba?

expand_more

No hay información actualizada del valor de mercado de Nenad Adzibaba.

¿De dónde es Nenad Adzibaba?

expand_more

Nenad Adzibaba es de Serbia.

¿Cuántos años tiene Nenad Adzibaba?

expand_more

Nenad Adzibaba tiene 25 años.

query_stats

Próximamente

Aquí aparecerán estadísticas detalladas e historial de traspasos.