Noah Simon no tiene actualmente una agencia registrada. El jugador viste la camiseta del Gardner-Webb Bulldogs (Gardner–Webb University).

Valoración

--

DEF

Noah Simon foto de perfil del futbolista

Noah Simon

Francia • Defensa central
person_off Sin agente

Posición

Defensa

Edad

21

info Sobre Noah Simon

Noah Simon juega como Defensa central y tiene 21 años (nacionalidad: Francia). Noah Simon juega actualmente en Gardner-Webb Bulldogs (Gardner–Webb University). Noah Simon no tiene actualmente una agencia registrada.

¿Quién es el agente de Noah Simon?

expand_more

Noah Simon no tiene actualmente una agencia registrada.

¿En qué equipo juega Noah Simon?

expand_more

Noah Simon juega actualmente en el Gardner-Webb Bulldogs (Gardner–Webb University) como Defensa central.

¿Cuál es el valor de mercado de Noah Simon?

expand_more

No hay información actualizada del valor de mercado de Noah Simon.

¿De dónde es Noah Simon?

expand_more

Noah Simon es de Francia.

¿Cuántos años tiene Noah Simon?

expand_more

Noah Simon tiene 21 años.

query_stats

Próximamente

Aquí aparecerán estadísticas detalladas e historial de traspasos.