Oscar Marca no tiene actualmente una agencia registrada. El jugador viste la camiseta del Club 26 de Febrero.

Valoración

--

MED

Oscar Marca foto de perfil del futbolista

Oscar Marca

Bolivia • Mediocampo
person_off Sin agente

Posición

Mediocampo

Edad

25

info Sobre Oscar Marca

Oscar Marca juega como Mediocampo y tiene 25 años (nacionalidad: Bolivia). Oscar Marca juega actualmente en Club 26 de Febrero. Oscar Marca no tiene actualmente una agencia registrada.

¿Quién es el agente de Oscar Marca?

expand_more

Oscar Marca no tiene actualmente una agencia registrada.

¿En qué equipo juega Oscar Marca?

expand_more

Oscar Marca juega actualmente en el Club 26 de Febrero como Mediocampo.

¿Cuál es el valor de mercado de Oscar Marca?

expand_more

No hay información actualizada del valor de mercado de Oscar Marca.

¿De dónde es Oscar Marca?

expand_more

Oscar Marca es de Bolivia.

¿Cuántos años tiene Oscar Marca?

expand_more

Oscar Marca tiene 25 años.

query_stats

Próximamente

Aquí aparecerán estadísticas detalladas e historial de traspasos.