Rabih Salha no tiene actualmente una agencia registrada. El jugador viste la camiseta del Akhaa Al-Ahly SC.

Valoración

--

POR

Rabih Salha foto de perfil del futbolista

Rabih Salha

Líbano • Portero
person_off Sin agente

Posición

Portero

Edad

24

info Sobre Rabih Salha

Rabih Salha juega como Portero y tiene 24 años (nacionalidad: Líbano). Rabih Salha juega actualmente en Akhaa Al-Ahly SC. Rabih Salha no tiene actualmente una agencia registrada.

¿Quién es el agente de Rabih Salha?

expand_more

Rabih Salha no tiene actualmente una agencia registrada.

¿En qué equipo juega Rabih Salha?

expand_more

Rabih Salha juega actualmente en el Akhaa Al-Ahly SC como Portero.

¿Cuál es el valor de mercado de Rabih Salha?

expand_more

No hay información actualizada del valor de mercado de Rabih Salha.

¿De dónde es Rabih Salha?

expand_more

Rabih Salha es de Líbano.

¿Cuántos años tiene Rabih Salha?

expand_more

Rabih Salha tiene 24 años.

query_stats

Próximamente

Aquí aparecerán estadísticas detalladas e historial de traspasos.