Ryan Morgan no tiene actualmente una agencia registrada. El jugador viste la camiseta del Tata Steel United.

Valoración

--

LAT

Ryan Morgan foto de perfil del futbolista

Ryan Morgan

Reino Unido • Lateral derecho
person_off Sin agente

Posición

Defensa

Edad

32

info Sobre Ryan Morgan

Ryan Morgan juega como Lateral derecho y tiene 32 años (nacionalidad: Reino Unido). Ryan Morgan juega actualmente en Tata Steel United. Ryan Morgan no tiene actualmente una agencia registrada.

¿Quién es el agente de Ryan Morgan?

expand_more

Ryan Morgan no tiene actualmente una agencia registrada.

¿En qué equipo juega Ryan Morgan?

expand_more

Ryan Morgan juega actualmente en el Tata Steel United como Lateral derecho.

¿Cuál es el valor de mercado de Ryan Morgan?

expand_more

No hay información actualizada del valor de mercado de Ryan Morgan.

¿De dónde es Ryan Morgan?

expand_more

Ryan Morgan es de Reino Unido.

¿Cuántos años tiene Ryan Morgan?

expand_more

Ryan Morgan tiene 32 años.

query_stats

Próximamente

Aquí aparecerán estadísticas detalladas e historial de traspasos.