Sergio González no tiene actualmente una agencia registrada. El jugador viste la camiseta del Rapid de Menton.

Valoración

--

POR

Sergio González foto de perfil del futbolista

Sergio González

España • Portero
Altura: 1,84
Pie: Izquierdo
person_off Sin agente

Posición

Portero

Edad

28

Altura

1,84

Pie

Izquierdo

info Sobre Sergio González

Sergio González juega como Portero y tiene 28 años (nacionalidad: España). Sergio González juega actualmente en Rapid de Menton. Sergio González no tiene actualmente una agencia registrada. Estatura 1,84 m, pie dominante: izquierdo.

¿Quién es el agente de Sergio González?

expand_more

Sergio González no tiene actualmente una agencia registrada.

¿En qué equipo juega Sergio González?

expand_more

Sergio González juega actualmente en el Rapid de Menton como Portero.

¿Cuál es el valor de mercado de Sergio González?

expand_more

No hay información actualizada del valor de mercado de Sergio González.

¿De dónde es Sergio González?

expand_more

Sergio González es de España.

¿Cuántos años tiene Sergio González?

expand_more

Sergio González tiene 28 años.

query_stats

Próximamente

Aquí aparecerán estadísticas detalladas e historial de traspasos.