Sorin Popa no tiene actualmente una agencia registrada. El jugador viste la camiseta del ACSO Filiasi.

Valoración

--

DEL

Sorin Popa foto de perfil del futbolista

Sorin Popa

Rumanía • Delantero centro
person_off Sin agente

Posición

Delantero

Edad

19

info Sobre Sorin Popa

Sorin Popa juega como Delantero centro y tiene 19 años (nacionalidad: Rumanía). Sorin Popa juega actualmente en ACSO Filiasi. Sorin Popa no tiene actualmente una agencia registrada.

¿Quién es el agente de Sorin Popa?

expand_more

Sorin Popa no tiene actualmente una agencia registrada.

¿En qué equipo juega Sorin Popa?

expand_more

Sorin Popa juega actualmente en el ACSO Filiasi como Delantero centro.

¿Cuál es el valor de mercado de Sorin Popa?

expand_more

No hay información actualizada del valor de mercado de Sorin Popa.

¿De dónde es Sorin Popa?

expand_more

Sorin Popa es de Rumanía.

¿Cuántos años tiene Sorin Popa?

expand_more

Sorin Popa tiene 19 años.

query_stats

Próximamente

Aquí aparecerán estadísticas detalladas e historial de traspasos.