Willi Kujat no tiene actualmente una agencia registrada. El jugador viste la camiseta del FC Anker Wismar II.

Valoración

--

DEF

Willi Kujat foto de perfil del futbolista

Willi Kujat

Alemania • Defensa central
Altura: 1,89
Pie: Derecho
person_off Sin agente

Posición

Defensa

Edad

22

Altura

1,89

Pie

Derecho

info Sobre Willi Kujat

Willi Kujat juega como Defensa central y tiene 22 años (nacionalidad: Alemania). Willi Kujat juega actualmente en FC Anker Wismar II. Willi Kujat no tiene actualmente una agencia registrada. Estatura 1,89 m, pie dominante: derecho.

¿Quién es el agente de Willi Kujat?

expand_more

Willi Kujat no tiene actualmente una agencia registrada.

¿En qué equipo juega Willi Kujat?

expand_more

Willi Kujat juega actualmente en el FC Anker Wismar II como Defensa central.

¿Cuál es el valor de mercado de Willi Kujat?

expand_more

No hay información actualizada del valor de mercado de Willi Kujat.

¿De dónde es Willi Kujat?

expand_more

Willi Kujat es de Alemania.

¿Cuántos años tiene Willi Kujat?

expand_more

Willi Kujat tiene 22 años.

query_stats

Próximamente

Aquí aparecerán estadísticas detalladas e historial de traspasos.