Zayyad Iftikhar no tiene actualmente una agencia registrada. El jugador viste la camiseta del Sham Shui Po.

Valoración

--

MED

Zayyad Iftikhar foto de perfil del futbolista

Zayyad Iftikhar

Hong Kong • Mediocentro
person_off Sin agente

Posición

Mediocampo

Edad

24

info Sobre Zayyad Iftikhar

Zayyad Iftikhar juega como Mediocentro y tiene 24 años (nacionalidad: Hong Kong). Zayyad Iftikhar juega actualmente en Sham Shui Po. Zayyad Iftikhar no tiene actualmente una agencia registrada.

¿Quién es el agente de Zayyad Iftikhar?

expand_more

Zayyad Iftikhar no tiene actualmente una agencia registrada.

¿En qué equipo juega Zayyad Iftikhar?

expand_more

Zayyad Iftikhar juega actualmente en el Sham Shui Po como Mediocentro.

¿Cuál es el valor de mercado de Zayyad Iftikhar?

expand_more

No hay información actualizada del valor de mercado de Zayyad Iftikhar.

¿De dónde es Zayyad Iftikhar?

expand_more

Zayyad Iftikhar es de Hong Kong.

¿Cuántos años tiene Zayyad Iftikhar?

expand_more

Zayyad Iftikhar tiene 24 años.

query_stats

Próximamente

Aquí aparecerán estadísticas detalladas e historial de traspasos.