Carlos Franco n'a actuellement aucune agence enregistrée. Le joueur porte le maillot de Club 26 de Febrero.
Note
--
GAR
Carlos Franco
Poste
Gardien
Âge
34
Taille
1,85
Pied
Droit
info À propos de Carlos Franco
Carlos Franco joue comme Gardien et a 34 ans (nationalité : Argentine). Carlos Franco joue actuellement pour Club 26 de Febrero. Carlos Franco n'a actuellement aucune agence enregistrée. Taille 1,85 m, pied fort : droit.
Qui est l'agent de Carlos Franco ?
expand_more
Carlos Franco n'a actuellement aucune agence enregistrée.
Dans quel club joue Carlos Franco ?
expand_more
Carlos Franco évolue actuellement au Club 26 de Febrero au poste de Gardien.
Quelle est la valeur marchande de Carlos Franco ?
expand_more
Aucune information à jour sur la valeur marchande de Carlos Franco.
D'où vient Carlos Franco ?
expand_more
Carlos Franco est originaire de Argentine.
Quel âge a Carlos Franco ?
expand_more
Carlos Franco a 34 ans.
Bientôt disponible
Les statistiques détaillées et l'historique des transferts apparaîtront ici.