Fabien Calleja n'a actuellement aucune agence enregistrée. Le joueur porte le maillot de FC Vernier.

Note

--

AVA

Fabien Calleja photo de profil du footballeur

Fabien Calleja

France • Avant-centre
Taille: 1,95
person_off Sans agent

Poste

Attaque

Âge

39

Taille

1,95

info À propos de Fabien Calleja

Fabien Calleja joue comme Avant-centre et a 39 ans (nationalité : France). Fabien Calleja joue actuellement pour FC Vernier. Fabien Calleja n'a actuellement aucune agence enregistrée. Taille 1,95 m.

Qui est l'agent de Fabien Calleja ?

expand_more

Fabien Calleja n'a actuellement aucune agence enregistrée.

Dans quel club joue Fabien Calleja ?

expand_more

Fabien Calleja évolue actuellement au FC Vernier au poste de Avant-centre.

Quelle est la valeur marchande de Fabien Calleja ?

expand_more

Aucune information à jour sur la valeur marchande de Fabien Calleja.

D'où vient Fabien Calleja ?

expand_more

Fabien Calleja est originaire de France.

Quel âge a Fabien Calleja ?

expand_more

Fabien Calleja a 39 ans.

query_stats

Bientôt disponible

Les statistiques détaillées et l'historique des transferts apparaîtront ici.