Patrick Cuba n'a actuellement aucune agence enregistrée. Le joueur porte le maillot de Hiska Nacional.

Note

--

ATT

Patrick Cuba photo de profil du footballeur

Patrick Cuba

Bolivie • Attaque
person_off Sans agent

Poste

Attaque

Âge

18

info À propos de Patrick Cuba

Patrick Cuba joue comme Attaque et a 18 ans (nationalité : Bolivie). Patrick Cuba joue actuellement pour Hiska Nacional. Patrick Cuba n'a actuellement aucune agence enregistrée.

Qui est l'agent de Patrick Cuba ?

expand_more

Patrick Cuba n'a actuellement aucune agence enregistrée.

Dans quel club joue Patrick Cuba ?

expand_more

Patrick Cuba évolue actuellement au Hiska Nacional au poste de Attaque.

Quelle est la valeur marchande de Patrick Cuba ?

expand_more

Aucune information à jour sur la valeur marchande de Patrick Cuba.

D'où vient Patrick Cuba ?

expand_more

Patrick Cuba est originaire de Bolivie.

Quel âge a Patrick Cuba ?

expand_more

Patrick Cuba a 18 ans.

query_stats

Bientôt disponible

Les statistiques détaillées et l'historique des transferts apparaîtront ici.