Pedro Rodrigues n'a actuellement aucune agence enregistrée. Le joueur porte le maillot de Guarany de Bagé FC.
Note
--
MIL
Pedro Rodrigues
Poste
Milieu
Âge
27
Taille
1,85
Pied
Gauche
info À propos de Pedro Rodrigues
Pedro Rodrigues joue comme Milieu central et a 27 ans (nationalité : Brésil). Pedro Rodrigues joue actuellement pour Guarany de Bagé FC. Pedro Rodrigues n'a actuellement aucune agence enregistrée. Taille 1,85 m, pied fort : gauche.
Qui est l'agent de Pedro Rodrigues ?
expand_more
Pedro Rodrigues n'a actuellement aucune agence enregistrée.
Dans quel club joue Pedro Rodrigues ?
expand_more
Pedro Rodrigues évolue actuellement au Guarany de Bagé FC au poste de Milieu central.
Quelle est la valeur marchande de Pedro Rodrigues ?
expand_more
Aucune information à jour sur la valeur marchande de Pedro Rodrigues.
D'où vient Pedro Rodrigues ?
expand_more
Pedro Rodrigues est originaire de Brésil.
Quel âge a Pedro Rodrigues ?
expand_more
Pedro Rodrigues a 27 ans.
badge Nom complet
Pedro Henrique Nascimento Rodrigues de Carvalho
Bientôt disponible
Les statistiques détaillées et l'historique des transferts apparaîtront ici.