Simon Mamudzidi n'a actuellement aucune agence enregistrée. Le joueur porte le maillot de Tshakhuma Tsha Madzivhandila FC.
Note
--
GAR
Simon Mamudzidi
Poste
Gardien
Âge
31
Taille
1,90
Pied
Droit
info À propos de Simon Mamudzidi
Simon Mamudzidi joue comme Gardien et a 31 ans (nationalité : Afrique du Sud). Simon Mamudzidi joue actuellement pour Tshakhuma Tsha Madzivhandila FC. Simon Mamudzidi n'a actuellement aucune agence enregistrée. Taille 1,90 m, pied fort : droit.
Qui est l'agent de Simon Mamudzidi ?
expand_more
Simon Mamudzidi n'a actuellement aucune agence enregistrée.
Dans quel club joue Simon Mamudzidi ?
expand_more
Simon Mamudzidi évolue actuellement au Tshakhuma Tsha Madzivhandila FC au poste de Gardien.
Quelle est la valeur marchande de Simon Mamudzidi ?
expand_more
Aucune information à jour sur la valeur marchande de Simon Mamudzidi.
D'où vient Simon Mamudzidi ?
expand_more
Simon Mamudzidi est originaire de Afrique du Sud.
Quel âge a Simon Mamudzidi ?
expand_more
Simon Mamudzidi a 31 ans.
Bientôt disponible
Les statistiques détaillées et l'historique des transferts apparaîtront ici.