Diar Azabani al momento non ha un'agenzia registrata. Il giocatore veste la maglia del Pallokerho-35.

Valutazione

--

POR

Diar Azabani foto profilo del calciatore

Diar Azabani

Finlandia • Portiere
person_off Senza agente

Ruolo

Portiere

Età

20

info Informazioni su Diar Azabani

Diar Azabani gioca come Portiere e ha 20 anni (nazionalità: Finlandia). Diar Azabani gioca attualmente nel Pallokerho-35. Diar Azabani al momento non ha un'agenzia registrata.

Chi è l'agente di Diar Azabani?

expand_more

Diar Azabani al momento non ha un'agenzia registrata.

In quale squadra gioca Diar Azabani?

expand_more

Diar Azabani gioca attualmente nel Pallokerho-35 come Portiere.

Qual è il valore di mercato di Diar Azabani?

expand_more

Non sono disponibili informazioni aggiornate sul valore di mercato di Diar Azabani.

Di dov'è Diar Azabani?

expand_more

Diar Azabani proviene da Finlandia.

Quanti anni ha Diar Azabani?

expand_more

Diar Azabani ha 20 anni.

query_stats

Prossimamente

Qui appariranno statistiche dettagliate e lo storico dei trasferimenti.