Jasper Bernatzky al momento non ha un'agenzia registrata. Il giocatore veste la maglia del FSV Hansa 07 Berlin.

Valutazione

--

DIF

Jasper Bernatzky foto profilo del calciatore

Jasper Bernatzky

Germania • Difesa
person_off Senza agente

Ruolo

Difesa

info Informazioni su Jasper Bernatzky

Jasper Bernatzky gioca come Difesa (nazionalità: Germania). Jasper Bernatzky gioca attualmente nel FSV Hansa 07 Berlin. Jasper Bernatzky al momento non ha un'agenzia registrata.

Chi è l'agente di Jasper Bernatzky?

expand_more

Jasper Bernatzky al momento non ha un'agenzia registrata.

In quale squadra gioca Jasper Bernatzky?

expand_more

Jasper Bernatzky gioca attualmente nel FSV Hansa 07 Berlin come Difesa.

Qual è il valore di mercato di Jasper Bernatzky?

expand_more

Non sono disponibili informazioni aggiornate sul valore di mercato di Jasper Bernatzky.

Di dov'è Jasper Bernatzky?

expand_more

Jasper Bernatzky proviene da Germania.

Quanti anni ha Jasper Bernatzky?

expand_more

La data di nascita di Jasper Bernatzky non è disponibile.

query_stats

Prossimamente

Qui appariranno statistiche dettagliate e lo storico dei trasferimenti.