Jawad Younas al momento non ha un'agenzia registrata. Il giocatore veste la maglia del Türk Ataspor Wetzlar.

Valutazione

--

MED

Jawad Younas foto profilo del calciatore

Jawad Younas

Germania • Mediano
person_off Senza agente

Ruolo

Centrocampo

Età

22

info Informazioni su Jawad Younas

Jawad Younas gioca come Mediano e ha 22 anni (nazionalità: Germania). Jawad Younas gioca attualmente nel Türk Ataspor Wetzlar. Jawad Younas al momento non ha un'agenzia registrata.

Chi è l'agente di Jawad Younas?

expand_more

Jawad Younas al momento non ha un'agenzia registrata.

In quale squadra gioca Jawad Younas?

expand_more

Jawad Younas gioca attualmente nel Türk Ataspor Wetzlar come Mediano.

Qual è il valore di mercato di Jawad Younas?

expand_more

Non sono disponibili informazioni aggiornate sul valore di mercato di Jawad Younas.

Di dov'è Jawad Younas?

expand_more

Jawad Younas proviene da Germania.

Quanti anni ha Jawad Younas?

expand_more

Jawad Younas ha 22 anni.

query_stats

Prossimamente

Qui appariranno statistiche dettagliate e lo storico dei trasferimenti.