Kin-Pong Wong al momento non ha un'agenzia registrata. Il giocatore veste la maglia del Sham Shui Po.

Valutazione

--

TER

Kin-Pong Wong foto profilo del calciatore

Kin-Pong Wong

Hong Kong • Terzino destro
person_off Senza agente

Ruolo

Difesa

Età

28

info Informazioni su Kin-Pong Wong

Kin-Pong Wong gioca come Terzino destro e ha 28 anni (nazionalità: Hong Kong). Kin-Pong Wong gioca attualmente nel Sham Shui Po. Kin-Pong Wong al momento non ha un'agenzia registrata.

Chi è l'agente di Kin-Pong Wong?

expand_more

Kin-Pong Wong al momento non ha un'agenzia registrata.

In quale squadra gioca Kin-Pong Wong?

expand_more

Kin-Pong Wong gioca attualmente nel Sham Shui Po come Terzino destro.

Qual è il valore di mercato di Kin-Pong Wong?

expand_more

Non sono disponibili informazioni aggiornate sul valore di mercato di Kin-Pong Wong.

Di dov'è Kin-Pong Wong?

expand_more

Kin-Pong Wong proviene da Hong Kong.

Quanti anni ha Kin-Pong Wong?

expand_more

Kin-Pong Wong ha 28 anni.

query_stats

Prossimamente

Qui appariranno statistiche dettagliate e lo storico dei trasferimenti.