Malamine Camara al momento non ha un'agenzia registrata. Il giocatore veste la maglia del Jeanne d'Arc de Drancy.

Valutazione

--

MED

Malamine Camara foto profilo del calciatore

Malamine Camara

Francia • Mediano
person_off Senza agente

Ruolo

Centrocampo

Età

27

info Informazioni su Malamine Camara

Malamine Camara gioca come Mediano e ha 27 anni (nazionalità: Francia). Malamine Camara gioca attualmente nel Jeanne d'Arc de Drancy. Malamine Camara al momento non ha un'agenzia registrata.

Chi è l'agente di Malamine Camara?

expand_more

Malamine Camara al momento non ha un'agenzia registrata.

In quale squadra gioca Malamine Camara?

expand_more

Malamine Camara gioca attualmente nel Jeanne d'Arc de Drancy come Mediano.

Qual è il valore di mercato di Malamine Camara?

expand_more

Non sono disponibili informazioni aggiornate sul valore di mercato di Malamine Camara.

Di dov'è Malamine Camara?

expand_more

Malamine Camara proviene da Francia.

Quanti anni ha Malamine Camara?

expand_more

Malamine Camara ha 27 anni.

query_stats

Prossimamente

Qui appariranno statistiche dettagliate e lo storico dei trasferimenti.