Marko Rakic al momento non ha un'agenzia registrata. Il giocatore veste la maglia del FK Srem Jakovo.

Valutazione

--

ATT

Marko Rakic foto profilo del calciatore

Marko Rakic

Serbia • Attacco
person_off Senza agente

Ruolo

Attacco

Età

24

info Informazioni su Marko Rakic

Marko Rakic gioca come Attacco e ha 24 anni (nazionalità: Serbia). Marko Rakic gioca attualmente nel FK Srem Jakovo. Marko Rakic al momento non ha un'agenzia registrata.

Chi è l'agente di Marko Rakic?

expand_more

Marko Rakic al momento non ha un'agenzia registrata.

In quale squadra gioca Marko Rakic?

expand_more

Marko Rakic gioca attualmente nel FK Srem Jakovo come Attacco.

Qual è il valore di mercato di Marko Rakic?

expand_more

Non sono disponibili informazioni aggiornate sul valore di mercato di Marko Rakic.

Di dov'è Marko Rakic?

expand_more

Marko Rakic proviene da Serbia.

Quanti anni ha Marko Rakic?

expand_more

Marko Rakic ha 24 anni.

query_stats

Prossimamente

Qui appariranno statistiche dettagliate e lo storico dei trasferimenti.