Marko Stojanovic al momento non ha un'agenzia registrata. Il giocatore veste la maglia del FK Umka.

Valutazione

--

TRE

Marko Stojanovic foto profilo del calciatore

Marko Stojanovic

Serbia • Trequartista
Altezza: 1,79
person_off Senza agente

Ruolo

Centrocampo

Età

28

Altezza

1,79

info Informazioni su Marko Stojanovic

Marko Stojanovic gioca come Trequartista e ha 28 anni (nazionalità: Serbia). Marko Stojanovic gioca attualmente nel FK Umka. Marko Stojanovic al momento non ha un'agenzia registrata. Altezza 1,79 m.

Chi è l'agente di Marko Stojanovic?

expand_more

Marko Stojanovic al momento non ha un'agenzia registrata.

In quale squadra gioca Marko Stojanovic?

expand_more

Marko Stojanovic gioca attualmente nel FK Umka come Trequartista.

Qual è il valore di mercato di Marko Stojanovic?

expand_more

Non sono disponibili informazioni aggiornate sul valore di mercato di Marko Stojanovic.

Di dov'è Marko Stojanovic?

expand_more

Marko Stojanovic proviene da Serbia.

Quanti anni ha Marko Stojanovic?

expand_more

Marko Stojanovic ha 28 anni.

query_stats

Prossimamente

Qui appariranno statistiche dettagliate e lo storico dei trasferimenti.