Martin Svendsen al momento non ha un'agenzia registrata. Il giocatore veste la maglia del Viby IF.
Valutazione
--
CEN
Martin Svendsen
Ruolo
Centrocampo
Età
30
info Informazioni su Martin Svendsen
Martin Svendsen gioca come Centrocampista destro e ha 30 anni (nazionalità: Danimarca). Martin Svendsen gioca attualmente nel Viby IF. Martin Svendsen al momento non ha un'agenzia registrata.
Chi è l'agente di Martin Svendsen?
expand_more
Martin Svendsen al momento non ha un'agenzia registrata.
In quale squadra gioca Martin Svendsen?
expand_more
Martin Svendsen gioca attualmente nel Viby IF come Centrocampista destro.
Qual è il valore di mercato di Martin Svendsen?
expand_more
Non sono disponibili informazioni aggiornate sul valore di mercato di Martin Svendsen.
Di dov'è Martin Svendsen?
expand_more
Martin Svendsen proviene da Danimarca.
Quanti anni ha Martin Svendsen?
expand_more
Martin Svendsen ha 30 anni.
Prossimamente
Qui appariranno statistiche dettagliate e lo storico dei trasferimenti.